Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Как отдохнули смотреть онлайн Специальный репортаж 12.05.2013 / ТВЦ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Как отдохнули смотреть онлайн Специальный репортаж 12.05.2013 / ТВЦ

Как отдохнули смотреть онлайн Специальный репортаж 12.05.2013 / ТВЦ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Майские праздники для нашего народа — это возможность отдохнуть, встретиться с друзьями и близкими, провести время с пользой для тела и души. Пользы в этом году будет гораздо больше, чем обычно – ведь отдыхаем мы целых девять дней! Правда, чтобы жизнь мёдом не казалась, вклиниваются в них три рабочих дня – но это пустяки.
Все отдыхают по-разному. В зависимости от финансов, личных предпочтений, положения в обществе. Средний класс стремится за границу. С одной из московских семей съёмочная группа отправится в Египет, который остаётся одним из самых популярных мест отдыха россиян.
Но далеко не все мечтают об экзотических странах. Кому-то больше по душе российская глубинка. О том, как умеют и любят отдыхать в деревнях – ещё один эпизод специального репортажа. Творческая интеллигенция очень жалует шашлычки на даче – на таких дачных посиделках тоже побывают авторы спецрепортажа.
Отправятся они и на охоту — с бизнесменом, и на митинг — с политиком… А ещё изучат данные социологических служб, касающиеся нашего отдыха, проследят, как они меняются с каждым годом – и вообще, разберутся, откуда берутся наши голоса у социологов, как проводятся опросы и что стоит за пресловутыми процентами.
Смотрите в сегодняшнем репортаже: отдых в майские праздники — от традиционного до экстремального!


Название: Как отдохнули смотреть онлайн Специальный репортаж 12.05.2013 / ТВЦ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Как отдохнули смотреть онлайн Специальный репортаж 12.05.2013 / ТВЦ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.