Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: К тёще на блины (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

К тёще на блины (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

К тёще на блины (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 с новой мелодрамой "К тёще на блины", который выйдет на экраны 1 Мая 2017 году. Автор и режиссер кинокартины Александра Грабарь.
В наше время уже совсем неудивительно наблюдать картину, в которой мужчина живёт " на шее " у женщины. Сюжет фильма расскажет о подобной истории: Марина крутится, как белка в колесе лишь для того чтобы её обожаемый муженек Слава жил в достатке и ни в чем себе не отказывал. Славик совсем расслабился и обленился и совсем не ценит стараний своей жены. Он знакомится и завязывает любовные отношения с молодой дочуркой состоятельного предпринимателя Архипова, что пробуждает в Славе новые цели и планы на будущее. Марина узнает об измене мужа, и решается вернуть его самым циничным способом.. Марина завязывает отношения с отцом молодой конкурентки, а затем выходит за него замуж. Основная цель выполнена - Марина стала тещей для своего бывшего муженька. Смотри фильм «К тёще на блины» онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Русскую мелодраму К тёще на блины (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1639
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 25 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? К тёще на блины (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.