Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: К-9: Рождественские приключения смотреть онлайн / 2012 DVDRip бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

К-9: Рождественские приключения смотреть онлайн / 2012 DVDRip

К-9: Рождественские приключения смотреть онлайн / 2012 DVDRip

Качество DVDRip

релиз на DVD    13 декабря 2012, «Мистерия Звука»

О фильме: Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей. Но однажды, когда они появляются в офисе отца Кэсси, Скут узнает своих обидчиков, которые к тому же оказываются мошенниками и хотят завладеть всеми собранными деньгами. Теперь друзьям предстоит остановить мошенников и спасти Рождественский праздник.Смотрите у нас К-9: Рождественские приключения (2012) онлайн в хорошем качестве и без регистрации.

Название: К-9: Рождественские приключения смотреть онлайн 2012 / K9 Adventures: A Christmas Tale
Оригинальное название: K9 Adventures: A Christmas Tale
Год выхода: 2012
Страна: США,
Жанр: Семейные,
Режиссер: Бен Гурли
В ролях: Адам Джонсон, Бренден Уитни, Джэйк Суазо, Люк Перри, Тейлор Негрон, Шантель Фландерс,

В главных ролях:
Люк Перри
Тейлор Негрон
Адам Джонсон
Шантель Фландерс
Бренден Уитни
Джэйк Суазо
Cate Ganiere
Ariana Bagley
Braxton Hew-Len
Chloe Richmond












  • Категория: Семейные
  • Просмотров: 890
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Февраля 2013

Вы уже знаете о чём видео? К-9: Рождественские приключения смотреть онлайн / 2012 DVDRip HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.