Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Юные нарушители! / Маленькие праказники - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Юные нарушители! / Маленькие праказники - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Юные нарушители! / Маленькие праказники - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Добавлена 26 серия
Описание:

История Little Busters! разворачивается вокруг ученика средней школы Рики Наоэ. Его родители умерли, когда он был маленьким. Их смерть стала для Рики сильным ударом, от которого он впал в депрессию. Тогда ему помогла компания из трёх мальчиков и одной девочки. Они именовали себя Little Busters — группой, посвятившей себя борьбе со злом и отстаиванием справедливости. Сейчас ребята учатся во втором классе старшей школы, где продолжаются веселиться. Они еще не знают, что в будущем их поджидают мистические события.

Название серий:-
Студия: J.C. Staff
Озвучивание: Zendos & Eladiel
Работа со звуком и таймингом: Sher Khan
Перевод: Hollow
Оригинал: Little Busters! 
Жанры: аниме, мультфильм 
Страна: Япония 
Вышел: 2012 
Режиссер: Ямакава Ёсики 
Роли: Юй Хориэ, Хикару Мидорикава, Tomoe Tamiyasu



  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 1089
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Юные нарушители! / Маленькие праказники - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.