Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ёлки новые (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ёлки новые (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Ёлки новые (2017) смотреть онлайн фильм Комедия
  • Год выпуска: Россия, 21 Декабря 2017 (Добавлено качество CAMRip)
  • Режисер: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский
  • Теги: фильм 2017, Ёлки новые

В канун Нового Года, каждый раз выходит новое продолжение фильма "Ёлки" и этот год не станет исключением. Зрители вновь окунутся в интригующий и фантастический сюжет, который хорошо поднимает праздничное настроение. Лучшие друзья Боря и Женя, находятся на грани ссоры, из-за недавних событий. Хипстер, который ведёт себя не правильно, наконец-то найдёт общий язык с отчимом и поделится своими тайнами. Героиня Галя, живущая в Новосибирске, встретила мужчину, который работает в больнице, она сразу же запала на него и подумывает, как бы привлечь его внимание. Парнишка из Новосибирска не хочет встречать этот год в одиночку, он планирует поездку в Москву, чтобы отыскать свою Маму. Ему предстоит серьёзно обдумать, как сбежать из детского дома, чтобы отправиться на поиски, но к счастью беспокоится там никто не собирается.

Эта разная паутинка жизней, вновь будет сплетена вместе волшебной силой праздника. И только Новый Год подарит каждому герою то, что ему так необходимо. Но прежде им придётся пройти через все трудности, интриги и эмоции. Но не бывает худо без добра и поэтому каждый стремящийся человек и герой, обретёт счастье в этом году, которое не захочется потерять.

 

Смотреть Ёлки новые 2017 онлайн

CAMRip

 

 

Трейлер
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1458
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Ёлки новые (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.