Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Яблочко от яблони (2018) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Яблочко от яблони (2018) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

Яблочко от яблони (2018) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

В центре событий глава семейства Михаил, который совсем недавно решил сделать ремонт в новом доме, но к сожалению нужной суммы у него не было и мужчине пришлось уехать на подработку. Оставив свою любимую семью, Михаил уезжает из села. Его любимая супруга и родственники, которые никак не ладят с друг другом, остаются ждать главу семейства в доме.

Михаил попадает под влияние шустрой и состоятельной женщины, Нина умеет привлечь внимание мужчин и поэтому Михаил сразу же попадает под её шарм. К счастью главный герой понимает, что лучше жены никого нет на свете и он быстро приходит в чувства. Вскоре об этом тайном романе узнает и сама Галина (жена Михаила), она не хочет мериться с тем, что её муж изменил ей. Как сложиться дальнейшая судьба этой сельской семьи? Мы узнаем посмотрев сериал "Яблочко от яблони" онлайн.

Сериал Яблочко от яблони (2018) онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 852
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 25 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Яблочко от яблони (2018) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.