Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто…другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце.

Режиссер: Станислав Мареев
Сценаристы: Григорий Белкин, Станислав Мареев
Год: 2012
Премьера: 23 декабря 2012 (СТБ Украина)
Актеры: Алёна Биккулова, Валерий Боровинских, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров, Денис Курочка
Жанр: комедия, мелодрама
Я желаю тебе себя (2012) смотреть фильм онлайн







  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 833
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Я желаю тебе себя (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.