Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела 1 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) СТБ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела 1 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) СТБ

Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела 1 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) СТБ
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Премьера 06.03.2014!
Одну из важных социальных миссий имеет программа с названием «Я стесняюсь своего тела». За ее трансляцию взялся канал СТБ. По сообщениям руководителей, программа не является талант-шоу или реалити.

За изменение отношения жителей Украины к своей собственной внешности, точнее к собственным телам, взялись серьезные специалисты. Любовь к себе и своему собственному телу должно быть на первом месте. Наше общество не привыкло говорить о болезнях, которые постыдные. Герои шоу – это люди, которые из-за своих смущений сами смогли загнать себя в неприятную ситуацию. Стеснения и страхи – это не выход. Для этого и создана специальная программа «Я стесняюсь своего тела». Это проект, который сможет вызвать шок у многих зрителей, а четыре квалифицированных врача смогут все объяснить и дать совет.

Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела


Вы уже знаете о чём видео? Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела 1 выпуск смотреть онлайн (06.03.2014) СТБ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.