Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я, Франкенштейн фильм смотреть онлайн / 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я, Франкенштейн фильм смотреть онлайн / 2013

Я, Франкенштейн фильм смотреть онлайн / 2013

Фильм Добавлен!

Я, Франкенштейн фильм смотреть онлайн / 2013 Описание:

Премьера фильма Я, Франкенштейн 2013 состоится 12 сентября 2013 года при поддержке "Двадцатый Век Фокс СНГ". Создавался фильм съемочной группой под руководством режиссера Стюарта Битти. Сценарист и режиссер Стюарт Битти родился в 1972 году в Мельбурне, Австралия. Стюарт Битти на сегодняшний день является одним из наиболее востребованных режиссеров и сценаристов в Голливуде. Стюарт Битти является одним из авторов сценария к таким мега популярным фильмам как: "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)", "Соучасник (2004)", "Цена измены (2005)", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)", "Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)", "30 дней ночи", "Австралия (2008)", "Бросок кобры (2009)", "Вторжение: Битва за рай (2010)", "Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)". И в дальнейшем анонсированы фильмы над которыми Стюарт Битти также планирует работу: "Северное сияние (2013)", "Без жалости", "Вторжение: Битва за рай 2", "Пираты Карибского моря 6", экранизация культовой игры "Хэло".

Над сценарием к фильму Я, Франкенштейн 2013 работали Кевин Гревье и Стюарт Битти. Кевин Гревье - актер, сценарист и продюсер родился 7 октября 1973 года в городе Чикаго, США. Известен как продюсер и один из авторов сценария к фильмам: "Другой мир (2003)", "Другой мир 2: Эволюция (2005)", "Другой мир: Восстание ликанов (2008)", "Другой мир: Пробуждение (2012)". Главные роли в фильме Я, Франкенштейн 2013 исполнили: Аарон Экхарт, Джай Кортни, Билл Найи, Ивонн Страховски, Кевин Гревье, Кэйтлин Стэйси, Миранда Отто. Стив Музакис, Аден Янг, Дениз Акдениз

Сюжет фильма Я, Франкенштейн вмещает в себя разнообразные порождения зла и потусторонних врагов всего человечества: Франкенштейна с невестой, Человека - невидимку, Дракулу, Горбуна из Нотр Дама и тд. Все эти "милые создания" находятся в мире - параллельном нашему, и приобретают в нем интересные образы. К примеру: Дракула - гений криминального мира и босс своеобразной мафии, а Франкенштейн - доблестный детектив, долгом которого является поимка и наказание короля нечистой силы.


Я, Франкештейн смотреть онлайн в хорошем качестве




Вы уже знаете о чём видео? Я, Франкенштейн фильм смотреть онлайн / 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.