Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Я буду рядом (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Я буду рядом (2012) смотреть онлайн

Я буду рядом (2012) смотреть онлайн


О фильме: Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

год 2012
страна Россия, Украина
слоган -
режиссер Павел Руминов
сценарий Павел Руминов, Тихон Корнев
продюсер Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Георгий Малков, ...
оператор Федор Лясс
композитор Александр Иванов
художник Екатерина Щеглова
жанр драма
премьера (мир) 16 октября 2012, ...
премьера (РФ) 6 декабря 2012, «Каропрокат»
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 93 мин. / 01:33

В главных ролях:
Мария Шалаева
Роман Зенчук
Мария Сёмкина
Иван Волков
Елена Морозова
Алиса Хазанова
Иван Кокорин
Михаил Крылов
Анастасия Захарова
Тихон Корнев


Я буду рядом (2012) смотреть онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 975
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 20 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Я буду рядом (2012) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.