Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013

Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве

Марина доводит спустя множество лет на пересекаю с одноклассниками, какие обговаривают заключительные конфигурации в прекрасной жизни друг дружку. Около Марины за данные годы ничто не поменялось — в разводе, проживает с матерью, трудится в школе. Посмотрев на себе очами одноклассников, Марина выезжает из Петербурга в Столицу, дабы решительно видоизменить свою собстенную драгоценную жизнь…


Название: Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Мелодрамы,
Режиссер: Ирина Волкова
В ролях: Александр Барган, Анна Каменкова, Варвара Андреева, Ирина Основина, Кирилл Жандаров, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Сергей Колтаков, Татьяна Колганова




  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 720
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 24 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Исключение из правил DVDRip смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.