Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ

Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ описание:

Зрители смеются, однако героям сериала не до смеха — в больнице становиться по настоящему жарко. Молодые неопытные врачи постоянно попадают в комические ситуации, а их руководитель, заведующий терапией, доктор Быков вместо того чтобы научить подшичивает над ними. Так почему же так триумфально шествует по России, казалось бы на первый взгляд, обычный сериал о врачах. Так как же снимали интернов, репортажи со съемочной площадки, интервью с актерами, детали, которые остались за кадром и ответ на главный вопрос: в чем же успех проекта смотрите в День независимости России на телеканале ТНТ…..


Название: Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Страна: Россия 
Жанр: Документальные,
В ролях: Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Вячеслав Дусмухаметов, Заур Болотаев, Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Максим Пежемский, Один Ланд Байрон, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Семён Слепаков





  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1032
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 30 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Интерны. История болезни смотреть онлайн 30.05.2013 / ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.