Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Инферно смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / Inferno бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Инферно смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / Inferno

Инферно смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / Inferno
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен: Русский трейлер!

Описание: Гарвард Роберт Лэнгдон пытается остановить глобальную схему геноцида следующими подсказками в Данте Алигьери "Божественная Комедия", которые берут его во Флоренцию и Венецию, Италия. Он борется против пугающего противника и борется с изобретательной загадкой, которая тянет его в пейзаж классического искусства, секретных проходов и футуристической науки.

Жанр: детектив, триллер
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Рон Ховард
Актеры: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Ирфан Кхан, Сидсе Бабетт Кнудсен, Омар Си, Ида Дарвиш, Ана Улару, Вольфганг Штегеман, Ката Сарбо
Страна: США
Премьера в России: 13.10.2016


Инферно смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Триллер 2016) / Inferno


 

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 1058
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 20 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Инферно смотреть онлайн фильм (Триллер 2016) / Inferno HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.