Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Игра сезона тронов 3 резюме премьеры: Снег Джона входит во вражескую территорию, и Daenerys находит армию бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Игра сезона тронов 3 резюме премьеры: Снег Джона входит во вражескую территорию, и Daenerys находит армию

Игра сезона тронов 3 резюме премьеры: Снег Джона входит во вражескую территорию, и Daenerys находит армию



Сезон три не наступает, это здесь!

Игра Тронов наконец возвратилась сегодня вечером, легко беря приз в качестве лучшего подарка, который мы получили в наших корзинах Истера в этом году! И после длинного, долгого ожидания, фэнтезийного эпизода премьеры хита HBO, "у Valar Dohaeris," было много, чтобы соответствовать и много земли, чтобы покрыть. Который это сделало его обычным эпическим способом, давая нам драконов, новых персонажей и сокращение соски. (Так. Общее количество. )

Поэтому давайте сломаем сезон три премьеры характером, не так ли?

Узнайте то, что понизилось в конце сезона два!



Джон Сноу: Фаворит поклонника оказался глубоко на вражеской территории на первой встрече в сезоне, поскольку Игритт (Роуз Лесли) представил его лидеру wildling Мансу Рэде (Батраки Ciarán), кто был однажды член Часов Ночи. "Если Мансу Рэде нравитесь Вы, то Вы будете жить другой день," говорит Игритт ему. "И если он не делает..."

К счастью мы не узнаем то, что произошло бы, поскольку Манс берет симпатию Джону, потому что он убил Qhorin, и ему понравилась его причина присоединения к их стороне: Лорд командующий позволил Craster (Роберт Пью) жертвовать своими детьми Белым Ходокам. "Я хочу бороться за сторону, которая борется за проживание," говорит Джон, и он довольно убедителен. Возможно также убеждая для шпиона.

Давос (Лиэм Каннингем): Бедный, бедный Давос и его ужасный вкус в "королях". Хотя он остается лояльным к Stannis Baratheon (Стивен Диллэйн), который скрывался в Dragonstone начиная с его эпического поражения в Блэкуотере, он находит себя заключенным после того, как он пытается напасть на Melisandre (Кэрайс ван Хоутен).

Игра звезд Тронов дразнит сексуальную напряженность в течение сезона 3

Tyrion Lannister (Питер Динклэдж): Новый сезон уже прочь к грубому началу для Tyrion, который является спортивным новый шрам на его лице благодаря Блэкуотеру. Мало того, что он был лишен его титула (Рука Короля), его отец Тайвин (Чарльз Дэнс) также резко отказал ему в его запросе Скалы Casterly. "Я позволю мне быть поглощенным личинками" прежде, чем позволить Tyrion принимать Скалу Casterly, называя его сына "плохо сделанным, злобным маленьким существом," тот, который "убил" его мать. Тайвин тогда угрожает повесить Shae (Сибэль Кекилли), если он узнает, что Tyrion продолжает видеть ее. Резкий путь, чувак!


Sansa, Абсолютный (Софи Тернер): Любимый заключенный Лэннистерса надеется возвращаться домой и слышащие предложения от людей, а именно, Littlefinger (Эйдан Джиллен), о выполнении так. К счастью, Shae высматривает Sansa с ним, поскольку все мы знаем, что ему нельзя доверять. Также работа в пользе Сэнсы состоит в том, что Джоффри (Джек Глисон) слишком отвлечен его новой невестой Маргэери (Натали Дормер), чтобы обратить ее много внимания больше.

Margaery довольно умен и вычисление, удостоверяясь сделать, чтобы Джоффри видел, что она навещает сирот в Приземлении Короля. Она - в основном жена средневекового политика, и это удивительное. Также удивительный? Наблюдение Cersei (Лена Хеадей) реагирует, напиток в руке, ей нежный, philanthrophic и очень умная будущая невестка, у которой, кажется, есть ее передник сына, обернутого вокруг ее пальца.

Сезон переговоров Джорджа Р. Р. Мартина три изменения

Робб Старк (Ричард Мэдден): Король на Севере, его новая невеста Тэлиса (Уна Чаплин) и его мать Кэтелин (Мишель Ферлеи), которая находится все еще в бытовке после освобождения Хайме Ланнисера (Nikolaj Coster-Waldau), возвращаются в Winterfell и рассматривают последствие Зэона Греиджоя (Алфи Аллен) резня более чем 200 мужчин. Времена лентяя.

Daenerys Targaryen (Эмилия Кларк): Хотя она менее, чем взволнована с интенсивными и жестокими методами Ансаллида (Незапятнанное зарабатывает их щит, убивая новорожденного перед его матерью), Daenerys нуждается в солдатах, 8,000, чтобы быть точным, если она хочет забрать Железный Трон. И по крайней мере она не будет калечить их как их действующий владелец, который отключил одну из их сосок, чтобы подтвердить точку зрения. (Ewww! ), О, и лорд Барристэн Селми, лорд командующий Kingsguard Роберта Баразэона, который Джоффри уволил прошлый сезон, встречается с Daenerys и обязывается присоединяться к ее Queensguard.

Нагоните во всей Игре самых отвратительных моментов Тронов

ОСТРОТЫ

"Мы должны предупредить их … прежде, чем зима сделала, все, кого Вы когда-либо знали, будет мертво. " — командующий Мормонт

"Если я хотел убить Вас, Вы думаете, что я позволил деревянной двери останавливать меня? " — Cersei к Tyrion

"Я думаю, что Вы хотите, больше всего должен быть герой. " — Манс Рэде

"Вы - умный человек, но Вы не вдвое менее умны, чем Вы думаете, что Вы," говорит Серсеи Тирайону, на которого он отвечает, "Все еще делает меня более умным, чем Вы."

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 579
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Игра сезона тронов 3 резюме премьеры: Снег Джона входит во вражескую территорию, и Daenerys находит армию HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.