Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: И падает снег сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

И падает снег сериал смотреть онлайн

И падает снег сериал смотреть онлайн


Добавлены все серии!!!

Прдлогаем вам к просмотру И падает снег сериал смотреть онлайн. Евгения — «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель — человек сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для нее все, на что способны его любовь, деньги, связи… А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Кажется, что они буквально — созданы друг для друга. Макс знает, что Мишель дорог ей… Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей Любви…


Жанры: отечественный, драма, мелодрама 
Страна: Россия 
Вышел: 2007 
Режиссер: Марина Мигунова 
Роли: Евгения Лоза, Антон Макарский, Дмитрий Марьянов, Нина Курпякова, Екатерина Мадалинская, Карина Реука, Александр Сигуев, Александр Маркелов, Любовь Матюшина, Игорь Мещерин



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 645
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? И падает снег сериал смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.