Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Один дома 5: Один в темноте смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Один дома 5: Один в темноте смотреть онлайн

Один дома 5: Один в темноте смотреть онлайн
Один дома 5: Один в темноте смотреть онлайн добавлен DVDRip [Профессиональная озвучка]

Описание:
Смотреть онлайн «Один дома 5: Один в темноте» 2012 фильм где рассказываеца о восьмилетний Финн каторыи переезжал из солнечн Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества , Финн и самый младший в семье ребенок, непривычно очень и обеспокоенно себе в новом доме чувствует.Ему кажется, что особняка ужаснее просто и быть не может.Будучи убежденным в обитание здесь существ потусторонних и безопасность семьи своей , он ловушки подготавливает, в которые должны угодить обязательно злобные призраки.Оставшись наедине со своей сестрой в доме, малыш активировать умудряется свои сложно механизмы устроенные, в которые вовсе не привидения попадут , а кучка грабителей. 
На этой странице каждый пользователь может смотреть онлайн "Один дома 5: Один в темноте" , используя плеер в хорошем качестве , который представлен ниже.

Оригинальное название: Home Alone: The Holiday Heist 
Название: Один дома 5: Один в темноте 
Год выхода: 2012 
Страна: США, Канада 
Режиссер: Аарон Гинсбург, Вэйд Макинтайр 
Автор сценариев: Аарон Гинсбург, Вэйд Макинтайр 
Продюсер: Лиза Демберг, Пол Д. Голдман, Дэвид Мэдден 
В ролях: Эдвард Эснер Питер ДаКуна Джоделль Ферланд Элли Харви Кристиан Мартин Деби Мейзар Малкольм МакДауэлл Даг Мюррэй 
Продолжительность: 01:40:00 
Язык: Русский 
Перевод: Профессиональный


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 918
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Один дома 5: Один в темноте смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.