Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Грэбберсы (2012) - HDrip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Грэбберсы (2012) - HDrip смотреть онлайн

Грэбберсы (2012) - HDrip смотреть онлайн

О сюжете:

В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.

Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

 Жанр: Комедия, Триллеры, Фантастика 
Название: Грэбберсы смотреть онлайн 2012 / Grabbers
Оригинальное название: Grabbers
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Ирландия, Forward Films, High Trea
Режиссер: Джон Райт
В ролях:Брона Галлахер, Дэвид Пирс, Клелия Мерфи, Лалор Родди, Луис Демпси, Мишель О’Груэгейн, Паскаль Скотт, Рассел Тоуви, Ричард Койл, Рут Брэдли


Грэбберсы (2012) - HDrip смотреть онлайн





  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 629
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 24 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Грэбберсы (2012) - HDrip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.