Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Городские шпионы (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Городские шпионы (2013) смотреть онлайн

Городские шпионы (2013) смотреть онлайн

Городские шпионы смотреть онлайн


Кто же в детстве не играл в шпионов. Весело, увлекательно, забавно, если это просто игра, разумеется. А что если это не игр, а жизнь, и на кону не просто звание победителя-проигравшего, а весьма крупная сумма денег, за которую легко можно лишиться всего, в том числе и возможность жить дальше… Интригующе, но чертовски опасно, как русская рулетка. Что-то сродни и приходится переживать героям этого детективного фильма.



Они – городские шпионы, т.е. спецработники среди обычных людей. Их цель – слежка, наблюдение, перехват, их методы – осторожность, проницательность и опытность, а их «домоклов меч» - это отсутствие права на ошибку. Задачей их является отслеживание любых манипуляций, производимых в городе с алмазами. Что же будет, если их бдительность уснет? Об этом лучше не думать и не знать, по крайней мере зрителю о момента полного погружения в атмосферу детектива с игрой на жизнь. Шпионы выслеживают то, за чем нельзя наблюдать в открытую.



Они – сверхсекретные агенты, в поле зрения которых находится преступная группировка, оформленная как частный бизнес. Эти люди ворочают миллионами долларов и тоннами неограненных алмазов, которые они собираются незаконно переправлять заграницу. Смогут ли шпионы помешать им, или все сложится на руку бандитам? Картина «Городские шпионы» расскажет это зрителю ярко и в деталях.

Название: Городские шпионы
Оригинальное назв.:
Вышел в: 2013
Режисер картины: Дмитрий Черкасов
Актеры: Оксана Фандера, Анатолий Белый, Ольга Дыховичная, Фёдор Лавров, Александр Робак, Алексей Литвиненко

Вы уже знаете о чём видео? Городские шпионы (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.