Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Голос 5 сезон 8 выпуск 28.10.2016 смотреть онлайн / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Голос 5 сезон 8 выпуск 28.10.2016 смотреть онлайн / Первый канал

Голос 5 сезон 8 выпуск 28.10.2016 смотреть онлайн / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен 9 выпуск! 28 Октября

Описание: Теле-проект "Голос" на Первом канале, открывает свой новый пятый сезон, в котором мы всё так же сможем наблюдать за людьми, которые будут петь, но этого мало для жюри, они ищут очень талантливых людей. На кастинг приезжают очень много людей, а в шоу проходят только избранные, то есть если человек уже участвует в шоу Голос, то он может себя считать талантливым в сфере вокалистики. Смотри новый сезон вместе с нами в онлайн и в хорошем качестве.

Жанры:  отечественный, тв-шоу
Страна:  Россия
Вышел:  2012-2016
Режиссер:  Первый канал
Роли:  Дмитрий Нагиев, Пелагея, Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин

 

Вы уже знаете о чём видео? Голос 5 сезон 8 выпуск 28.10.2016 смотреть онлайн / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.