Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (05.09.2014) / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (05.09.2014) / Первый канал

Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (05.09.2014) / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен 1 выпуск 05.09.2014

О передаче: На Первом канале вскоре стартует третий сезон вокального проекта «Голос», и у зрителей появляется возможность вновь просмотреть свое любимое шоу и насладиться прекрасными голосами. Методом слепых прослушиваний в шоу пройдут только самые лучшие вокалисты со всей России. Третий сезон «Голоса» наверняка станет значительным событием в мире музыки и шоубизнеса, поэтому не пропускайте выпуски данного проекта, и смотрите Голос онлайн на сайте. 

В новом сезоне зрителей и поклонников шоу ждут многочисленные сюрпризы и приятные встречи с талантливыми людьми. Бессменным ведущим проекта остается харизматичный и прямолинейный Дмитрий Нагиев. Также прежним останется и формат соревнования, изначально участники проходят слепые прослушивания и разделение на команды, после следуют вокальные бои, а затем певцов и певиц ждет полуфинал и финал. Отметим также, что российский Голос является адаптацией известного музыкального телешоу The Voice, которое уже адаптировано, как минимум в 10 разных странах мира.


Год выпуска: 2014
Жанр: музыкальное шоу
Страна: Россия
Ведущий: Дмитрий Нагиев


Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (05.09.2014) / Первый канал

 

Вы уже знаете о чём видео? Голос 3 сезон 1 выпуск смотреть онлайн (05.09.2014) / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.