Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Гольциус и Пеликанья компания (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Гольциус и Пеликанья компания (2013) смотреть онлайн

Гольциус и Пеликанья компания (2013) смотреть онлайн

Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…

год 2012
страна Великобритания, Нидерланды, Франция, Хорватия
слоган -
режиссер Питер Гринуэй
сценарий Питер Гринуэй
продюсер Кеес Касандер, Майк Дауни, Катрин Дассэрт, ...
оператор Рейнир ван Бруммелен
композитор -
художник Бен Зюйдвийк, Рози Стапель, Бланка Будак, ...
монтаж Элмер Люпен
жанр биография, история, ...
премьера (мир) 30 сентября 2012, ...
премьера (РФ) 23 мая 2013, «Cinema Prestige»
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 128 мин. / 02:08

В главных ролях:
Ф. Мюррэй Абрахам
Флавио Паренти
Винсент Риотта
Халина Рейн
Джулио Мария Беррути
Франческо Де Вито
Анне Луизе Хассинг
Ларс Айдингер
Майке Нёвилль
Пиппо Дельбонно

Вы уже знаете о чём видео? Гольциус и Пеликанья компания (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.