Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Где логика? 09.04.2017 смотреть онлайн ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Где логика? 09.04.2017 смотреть онлайн ТНТ

Где логика? 09.04.2017 смотреть онлайн ТНТ

Телеканал ТНТ представляет новое интеллектуально-комедийное шоу "Где логика?", ведущий передачи Азамат Мусагалиев будет следить за всем происходящим и задавать вопросы, а участники интеллектуальной битвы чаще всего это Русские звёзды, знаменитости, которые будут бороться интуицией и логически размышлением. Азамат Мусагалиев будет показывать картинки, которые не имеют ничего общего, а участникам нужно отгадать, что именно зашифровано на этих картинках. 

Где логика? 09.04.2017 смотреть онлайн ТНТ

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1341
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Где логика? 09.04.2017 смотреть онлайн ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.