Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Гавайи 5.0 - 3 сезон - 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Гавайи 5.0 - 3 сезон - 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Гавайи 5.0 - 3 сезон - 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн

Добавлена 24 серия

О сюжете: Стив МакГарретт, морской офицер, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остаётся на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедила его возглавить новую команду, которая будет действовать без бюрократических проволочек и с полным иммунитетом ради единственной цели — раскрывать преступления, имеющие общественную огласку или связанные с "неприкасаемыми". К МакГарретту присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, детектив из Нью-Джерси, который предпочел бы небоскребы, но переехал на острова, чтобы быть почаще со своей 8-летней дочерью после того, как его бывшая жена вышла замуж за бизнесмена, живущего на Гавайях. В команду также входят Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочного обвинили в коррупции, и его двоюродная сестра Коно, выпускница полицейской академии. МакГарретт и члены нового спецотряда Five-O настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.


Оригинал: Hawaii Five-0 
Жанры: боевик, драма, криминал 
Страна: США 
Вышел: 2012 
Режиссер: Брэд Тернер, Дуан Кларк, Мэтт Эрл Бисли 
Роли: Алекс О’Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Пак, Тайлор Уайли, Teilor Grubbs, Маси Ока, Клер Вандер Бум, Дэннис Чун, Лариса Олейник

В нашем онлайн кинотеатре watch-online-hd.3dn.ru вы сможете посмотреть сериал Гавайи 5.0 - 3 сезон бесплатно и без регистрации Гавайи 5.0 - 3 сезон в хорошем качестве, следите за новыми сериями  Гавайи 5.0 для обезбашенных поклоников сериала  Гавайи 5  они будет доступны начиная с серий с субтитрами приятного просмотра.



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1410
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Гавайи 5.0 - 3 сезон - 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.