Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Франц (2016) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Франц (2016) смотреть онлайн фильм Драма

Франц (2016) смотреть онлайн фильм Драма

История сюжета фильма "Франц" расскажет нам о нелёгких временах первой мировой. Анна молодая девушка, которая родилась в приличной семье и не разу не думала о серьёзных отношениях с парнями. В один прекрасный день она встречает одного молодого парня, с которым они начинают общаться, после чего это перерастает в нечто большее. И Франц решается сделать Анне предложение, выйти за него замуж. Но спустя некоторое время Франца призывают в армию и он уходит на службу. В те времена редко возвращались с армии и этот случай не стал исключением, Франц погибает на войне и Анна остается вдовой. Она по прежнему поддерживает контакт с его семьей и всячески помогает им. В один прекрасный момент, возле могилы Франца, Анна встречает молодого человека, который очень хорошо знал её мужа... Он поведает ей, то чего она о нём не знала!

Смотреть Франц 2016 фильм онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1253
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Франц (2016) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.