Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Фото на недобрую память (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Фото на недобрую память (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Фото на недобрую память (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Драматическая история расскажет нам о двух возлюбленных Игоря и Марии, они уже не мало времени вместе и учатся на одном курсе. Маша желает заключить бракосочетание с любимым, но вот Игорь не хочет спешить с этим. Главная героиня очень огорченна и ей хочется проучить своего парня, она знакомится с первым попавшимся человеком и подаёт заявление в ЗАГС. Игорь понимает, что может потерять свою любимую, но чтобы он не делал, казалось бы опоздал. В это время Маша со своей игрой заходит слишком далеко, и между ними начинают рождаться отношения. Но однажды в самый грандиозный день свадьбы, новый парень Марии пропадает. У Игоря появляется второй шанс, ведь он искренне любит девушку. Теперь перед ним нет преград и никто не помешает начать новую жизнь с Машей. Но на этом история сюжета фильма "Фото на недобрую память" не заканчивается потому, что именно случайная фотография простого художника перевернёт их судьбы раз и навсегда. Премьера криминальной мелодрамы состоится 13 Мая на телеканале Россия-1.

 

Смотреть Фото на недобрую память онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1750
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Фото на недобрую память (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.