Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн фильм Боевик
  • Год выпуска: США, 2017 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Ф. Гэри Грей
  • Теги: фильм 2017, Форсаж 8

Премьера продолжения боевика "Форсаж-8" в России состоится 13 Апреля 2017 году, режиссёр восьмой части талантливый Ф. Гэри Грей.
История захватывающего боевика расскажет нам о команде Торетто, которая по прежнему занимается делами. Однажды у команды просят помощи, а именно неизвестный человек, который представился, как Мистер никто, но ребята по уши в делах и им не до незнакомца. Спустя некоторое время Мистер никто решается встретится с командой Торетто, но совсем не в положительных обстоятельствах. Мистер, который совсем недавно просил о помощи команду, становится противником и врагом главного из банды Торетто, они решаются посоревноваться и устроить гонку. Этот незнакомец оказывается не таким-то и простым противником, для опытнейшей команды.
В известном гоночном коллективе появляется новый гонщик, а если быть точнее это - девушка, которая умна и очень привлекательна, все друзья восхищаются ею. Их внимание привлекло то, как девушка мастерски управляет гоночным автомобилем, она уже давно занимается спорт-карами и её опыту мог бы позавидовать любой. Она быстро влилась в коллектив и получила уважение среди членов команды, но всё это точно, так же быстро и рухнуло, потому-что эта леди оказывается, что-то скрывает от команды. Друзьям придётся серьёзно всё обдумать, чтобы избежать трагедии. Как сложится судьба Торетто и какие их ждут гоночные приключения, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть боевик Форсаж 8 (2017) онлайн

HDRip

 
Трейлер
 
  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 18091
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.