Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Фильм Нет / No смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Фильм Нет / No смотреть онлайн

Фильм Нет / No смотреть онлайн
Добавлен DVDRip!!!

«Нет» — это один из двух вариантов ответа на вопрос «Должен ли Аугусто Пиночет остаться у власти?». Уверенный в поддержке большинства населения, диктатор назначает дату референдума на 5 октября 1988 года. Но международное давление вынуждает отдать хотя бы какое-то эфирное время оппозиции. 15 минут ночного эфира — за это время сразу нескольким политическим партиям нужно консолидированно объяснить населению, почему нужно проголосовать против. Для этого они приглашают Рене Савейду — успешного рекламщика, много времени прожившего за границей и понимающего современные рекламные технологии.

год 2012
страна Чили, Франция, США 
режиссер Пабло Ларрейн
сценарий Педро Пеирано
продюсер Дэниэл Марк Дрейфус, Хуан де Диос Ларрейн, Пабло Ларрейн, ...
оператор Серджо Армстронг
художник Эстефания Ларрейн
монтаж Андрея Киньоли, Каталина Марин
жанр драма, ...
премьера (мир) 18 мая 2012, ...
премьера (РФ) 21 февраля 2013, «Кино без границ»
рейтинг MPAA
время 115 мин. / 01:55

В главных ролях:
Джейн Фонда
Гаэль Гарсия Берналь
Кристофер Рив
Ричард Дрейфусс
Альфредо Кастро
Антония Зегерс
Аугусто Пиночет
Нестор Кантильяна
Луис Гнекко
Алехандро Гоич


  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 927
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 10 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Фильм Нет / No смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.