Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012)

Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012)

Уэсли Дидс, удачный, состоятельный предприниматель. Он постоянно поделал в собственной жизни то, что от него как обычно ждали, будь то принятие управления фирмой его отца, или даже планирование женитьбы с кросоткой Натали. Хотя, нежданно для находящийся вокруг и самого себя, Уэсли взбадривается от рутины и обыденности после всего этого, как пересечет Линдси, мать-одиночку, авралящую уборщицей в его конторском здании.
 Постановив посодействовать даме снова встать в строй после ряда житейских неудач, богатый внезапно затевает обдумывать, что нечто поменялось в нем наиболее. Нечто, что наконец подаст мужчине мощи поменять собственную обыкновенную жизнь на эту на самом деле всегда была ему требуется.


Название: Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012)
Оригинальное название: Good Deeds
Год выхода: 2012
Страна: США,
Жанр: Драмы, Комедия, Мелодрамы,
Режиссер: Тайлер Перри
В ролях: Беверли Джонсон, Брайан Дж. Уайт, Гэбриэл Юнион, Джейми Кеннеди, Ребекка Ромин, Тайлер Перри, Тэнди Ньютон, Филисия Рашад, Эдди Сибриан


Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012)



Профессиональный (многоголосый) [лицензия] / DVDRip
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 757
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 29 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Хорошие поступки смотреть онлайн (Фильм Комедия 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.