Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Еще одна пятница - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Еще одна пятница - смотреть онлайн

Еще одна пятница - смотреть онлайн


Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.
Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.
Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.


год 2002
жанр комедия
страна США
В ролях Айс Кьюб, Майк Эппс, Джон Уизерспун, Don 'D.C.' Curry, Анна Мария Хорсфорд, Клифтон Пауэлл, К.Д. Обер, Бебе Дрэйк, Кэт Уильямс, Рики Смайли, Терри Крюс




  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 669
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 29 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Еще одна пятница - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.