Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Екатерина. Взлёт (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Екатерина. Взлёт (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Екатерина. Взлёт (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Когда-то нам уже приходилось смотреть фильм "Екатерина", который был положен началом нового "Екатерина. Взлёт", от режиссёра Дмитрия Иосифова премьера состоится 27 Февраля 2017 году на телеканале Россия-1.
Продолжение судьбы императрицы Екатерины, которая правит государством уже 6-ой год и ничто не предвещает беды. Она нейтрализует любые попытки начать войну и делает это весьма жестоко. Всё было хорошо, пока на Екатерину Алексеевну не омрачился народ и не затеял на неё заговор. Возможно этот заговор послужил из-за её любовных интриг, ведь за её сердце боролись Григорий Орлов будучи отец сына и доблестный офицер Григорий Потёмкин. Властвующая и справедливая, сильная женщина, которую назвали Великой, за её заслуги, просто обязана уладить все конфликты и расставить всё по своим местам и ей это удаётся. Какие испытания были у Екатерины, мы узнаем посмотрев исторический фильм.

Смотреть Екатерина. Взлёт (2017) онлайн

С 27.02.2017 на телеканале Россия 1

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 53819
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Екатерина. Взлёт (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.