Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Элизиум смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Элизиум смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)

Элизиум смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)

Описание: В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

год 2013
страна США
слоган -
режиссер Нил Бломкамп
сценарий Нил Бломкамп
продюсер Саймон Кинберг, Сью Баден-Поуелл, Билл Блок, ...
оператор Трент Опалок
композитор -
художник Филип Айви, Нэнси Анна Браун, Росс Демпстер, ...
монтаж Джулиан Кларк
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, ...
бюджет $100 000 000
премьера (мир) 8 августа 2013, ...
премьера (РФ) 8 августа 2013, «WDSSPR»
время 97 мин. / 01:37

В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Джоди Фостер
Уильям Фихтнер
Шарлто Копли
Алиси Брага
Майкл Шэнкс
Диего Луна
Карли Поуп
Талиса Сото
Фаран Таир


  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 2558
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 14 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Элизиум смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.