Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Экзамен для двоих / Admission (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Экзамен для двоих / Admission (2013) смотреть онлайн

Экзамен для двоих / Admission (2013) смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Экзамен для двоих / Admission (2013) смотреть онлайн бесплатно и без регистрации Описание:

Полли Река трудится в приемочной комиссии привлекательного института, она — вершитель судеб многочисленных подростков. Однако как организовать свую судьбу? Возникновение возвышенного мужчины совсем не обещает мир и спокойствие, напротив, приносит в ее жизнь много бредовых обстановок и порой симпатичных подводных камней. Ко всему еще оглашается отпрыск, какого Полли почитала пропащим, и он, увы, далековато не отличник. Что выручать сначала, карьеру либо лицую жизнь?


жанр  драма, мелодрама, комедия

бюджет $13 000 000
сборы в США $17 873 516

премьера (мир) 22 марта 2013, ...
премьера (РФ) 27 июня 2013, «Люксор»

В главных ролях:
Тина Фей
Пол Радд
Майкл Шин
Уоллес Шоун
Лили Томлин
Энн Харада
Бен Левин
Дэн Леви
Мэгги Кинэн-Болджер
Глория Рубен



Вы уже знаете о чём видео? Экзамен для двоих / Admission (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.