Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Джеки смотреть 720p фильм онлайн (Драма 2016) / Jackie бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Джеки смотреть 720p фильм онлайн (Драма 2016) / Jackie

Джеки смотреть 720p фильм онлайн (Драма 2016) / Jackie
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен трейлер!! HD

Описание: Близкий портрет одного из самых важных и трагических моментов в американской истории, замеченной через глаза культовой первой леди, тогда Жаклин Бувье Кеннеди (Натали Портман). JACKIE размещает нас в ее мир в течение дней немедленно после убийства ее мужа. Известный ее экстраординарным достоинством и равновесием, здесь мы видим психологический портрет первой леди, поскольку она изо всех сил пытается поддержать наследие своего мужа и мир "Камелота", который они создали и любили так хорошо.

Жанр: биографический, драма
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Пабло Ларраин
Актеры: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крадап, Джон Херт, Джон Кэрролл Линч, Ричард Э. Грант, Макс Каселла, Бет Грант, Кори Джонсон, ... 
Страна: США, Чили, Франция
Премьера в США: 02.12.2016


Джеки смотреть 720p фильм онлайн (Драма 2016) / Jackie в хорошем качестве


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1057
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 08 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Джеки смотреть 720p фильм онлайн (Драма 2016) / Jackie HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.