Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Джастин Тимберлейк поражает Каннский кинофестиваль, испытывает новую прическу бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Джастин Тимберлейк поражает Каннский кинофестиваль, испытывает новую прическу

Джастин Тимберлейк поражает Каннский кинофестиваль, испытывает новую прическу
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Остерегитесь, люди, Джастин Тимберлейк comin' через.

"Костюм и Галстук" певец сделали элегантное появление на Каннском кинофестивале в, ну, в общем, костюм и галстук, который заставил знаменитость выглядеть могущественной щеголеватый, наряду с его бежевым пальто, модными оттенками и гладко зачесанный назад, недавно длинные на вершине волосы.

Тимберлейк находится на Юге Франции в честь его наступающего фильма, Прядя Золото, и сегодня он выступил для зарубежных дистрибьюторов в Клубе Пляжа Vegaluna.

НОВОСТИ: Леонардо Ди Каприо и Кери Маллигэн начинают Канны с Большой премьерой Гэтсби

К 32-летнему гвоздику, кто играет Касабланкского основателя Отчетов Нила Богарта в фильме, присоединились сын Нила, Тимоти Скотт Богарт, и производитель Марк Дэймон.

"Sony Pictures, Международная группа Acquistions - великие партнеры, таким образом, мы рады сотрудничать снова на том, что будет музыкальной феерией фильма," сказал Дэймон. "С полной поддержкой Джастина, который будет в Каннах, чтобы встретиться с международными покупателями в первый день кинофестиваля на специальном мероприятии, чтобы начать фильм, мы уверены, что Вращение Золота берет все правильные ноты."

Богарт связан с повышением дискотеки, будучи способствующим повышению культовых художников как Донна Саммер и Деревенские Люди.

Вы уже знаете о чём видео? Джастин Тимберлейк поражает Каннский кинофестиваль, испытывает новую прическу HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.