Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Джанго освобожденный развязанный фильм Тарантино бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Джанго освобожденный развязанный фильм Тарантино

Джанго освобожденный развязанный фильм Тарантино

Рано в "Линкольне" Стивена Спилберга, молодой афроамериканский солдат встречает президента Соединенных Штатов на кровавом поле битвы и начинает рассказывать Геттисбергскую речь как Джеймс Эрл Джонс. Поздно в "Джанго освобожденный” пожилой афроамериканский слуга дома встречает освобожденного раба в скоро - чтобы быть плантацией и начинает клясться как Сэмюэль Л. Джексон.

Обе из этих сцен внедрены в притворстве, но только Тарантино смеет развлекать нас, щеголяя его неправдами. "Джанго освобожденный" возмутителен в лучшем значении слова, дьявольской комедии действия о чистке окраски на американской душе.

С первых моментов фильма — ретро эмблемы студии, сопровождаемой героическим лейтмотивом и завивающимся красным названием, которое вызывает открытие "Унесенных ветром" — мы знаем, что находимся во вселенной Тарантино, где вышивальный шелк истории фильма прядут в золото.

Это - его уважение к спагетти-вестернам, тому явлению 60-ых и 70-ых когда европейские директора, такие как Серджо Леоне heisted голливудский жанр, чтобы анализировать его предположения о добре и зле.

Незнакомец, который подстерегает скованных цепью каторжников Техаса, походит на воплощение эксцентричной угрозы: денди с немецким акцентом и гигантом, покачивая зуб на его фургоне как идол приборной панели gangsta. Как он объясняет белому надзирателю, он - превращенный охотник за головами дантиста по имени доктор Кинг Шульц (Кристоф Валц, заслуживая другого Оскара). Несомненно Тарантино знает, что имя вызывает не только американского лидера движения борцов за гражданские права, но и немецкое слово для "сборщика долгов.”

Шульц приехал, чтобы купить и освободить раба по имени Джанго (Джейми Фокс), который может идентичность беглые коробейники плоти, которые отправили его Техасу. Осторожный Джанго соглашается, при условии, что Шульц воссоединяет его со своей женой, которая теперь живет в плантации Южной Каролины под названием Candieland.

Тарантино сравнил это дорожное кино с "Буч Кэссиди и Санденс Кид,” и походом приятелей через перспективы Marlboro к мелодии Джима Кроче, "Я Добрался, Имя” является самой близкой вещью к остроте в каноне директора. Так же, как бросание оружия Шульц более справедлив, чем он первоначально кажется, необученный Джанго превращается в страшно сложный характер через одеяния, словарь и, наконец, насилие над его врагами.

Несмотря на омерзительный смех в остром как бритва сценарии Тарантино, особенно сцена, в которой закрытые линчеватели препираются о сбоях платяного шкафа, это - справедливое кино мести. Воплощение расистского зла - Леонардо Ди Каприо как Кэлвин Кэнди (другое имя со слоистыми значениями). Кэнди - фермер, phrenologist и покровитель борьбы, который озадачен путешествующими незнакомцами, которые достигают его плантации, чтобы купить батрака Хильду (Керри Вашингтон). Но любезно старый смотритель Стивен (Джексон) знает крысу, когда он пахнет один, и его подозрение, что Хильда и Джанго знали друг друга в другой плантации, питает пламенную перестрелку.
  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 906
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Джанго освобожденный развязанный фильм Тарантино HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.