Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Две звезды смотреть онлайн Новый сезон 8 выпуск 12.04.2013 / Первый Канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Две звезды смотреть онлайн Новый сезон 8 выпуск 12.04.2013 / Первый Канал

Две звезды смотреть онлайн Новый сезон 8 выпуск 12.04.2013 / Первый Канал



Две звезды» — это увлекательное вокальное состязание. В этом шоу не бывает фонограмм и заготовленных шуток. Только импровизации. Выступление каждого дуэта проходит под сопровождением джаз—бэнда «Фонограф». Оценки выставляет профессиональное жюри. Ни одна ошибка не пройдет незамеченной. Единственная фальшивая нота может обернуться потерей драгоценных баллов

Восемь дуэтов на протяжении нескольких месяцев в очном поединке решат, кто же среди них лучший: Никита Пресняков и Ольга Кляйн, Александр Жулин и Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова, Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук, Анна Вески и Николай Лукинский, Методие Бужор и Анастасия Волочкова, Таисия Павалий и Александр Михайлов, Денис Клявер и Валерия Ланская

Программа «Две звезды» отмечает Масленицу. В честь этого дуэты превратятся в трио. Так Николай Лукинский окажется в окружении восхитительных Лаймы Вайкуле и Анны Вески. Никиту Преснякова и Ольгу Кляйн поддержит Владимир Пресняков, Александр Михайлов окажется на сцене со своей дочерью. А так же – Александр Белов, Ирина Дубцова. Наташа Королева, Игорь Бутман, Стас Костюшкин.


Название: Две звезды смотреть онлайн Новый сезон 8 выпуск 12.04.2013 / Первый Канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Тв-передачи



  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 760
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Две звезды смотреть онлайн Новый сезон 8 выпуск 12.04.2013 / Первый Канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.