Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Думай как женщина смотреть онлайн 12 серия 20.05.2013 / СТС бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Думай как женщина смотреть онлайн 12 серия 20.05.2013 / СТС

Думай как женщина смотреть онлайн 12 серия 20.05.2013 / СТС
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Думай как женщина смотреть онлайн 12 серия 20.05.2013 / СТС описание:


Когда Благородный Новиков становится профессионалом в обольщении девушек, погоня за дамскими сердцами делается ему основным в прекрасной жизни. Он усердствуется обменивать девушек как перчатки, разыскивать собственную влюбленность он и не планирует. При всем этом в художестве обольщения Евгения текущий профи, абсолютно ни один человек не имеет возможности выдержать пред его фиалами. Посреди его известных имеется эти, кто теснее образумливался и связал себе узами союза, а Евгений всё веселится. Причём временами — в ущерб иным. Пример, может уволочить какого-то друга, какой расположил повенчаться, на мальчишник неизвесно где в районе Кипра, дабы затем вести ночь с женой. Хотя и в жизни Новикова является Она. Зовут ее Дарья.

Даша ранее трудила с Новиковым. Тогда он грозно с ней обошёлся, при всем этом асбсолютно пристрастно. Она создала достаточно необычный туристический проект и представить начальнику. А этот подсчитал его так несообразительным, что решился сократить Дашу. Однако позже Дашин проект притяжет на тендер от Министерства культуры государства. Женщина не сумела позабыть престарелую обиду и помогать с Новиковым отрешилась наотрез. Однако Новиков тем не менее подался мишенью заполучить заповедный проект.

Настолько морозные и бережливые люди часто идут на страшные усилия для заслуги собственных целей. Буква перед чем не останавливаются, чтобы достигнуть собственного. Вот и Евгению не доводит на разум ничто наилучше, как похитить проект Даши. Однако приключилось негаданное: он втюривается в Дашу. И при всем этом любовь его эгоистично. Придуманное он всё же приводит до самого конца. То есть одолует тендер посредством прикарманенного проекта. Хотя, нареканий в хищении исключить не удаётся. А уходя от преследования, богатыой угождает в трагедию, из-за какой его считают потерянным. Так выясняет мысль показаться в новоиспеченном виде — так, чтобы его уже не принимали за Благородная Новикова.

Для справедливости он решил представиться девушкой. И удачно перевополотился в девушку бальзаковского года Еву Анатольевну, возвратившись в собственной родимой кабинет. Что изумительно, так точно герой затевает делаться истинным мужчиной. Вдобавок именно настолько удивительным образом Евгений может отыграть доверие излюбленной Даши. Но до этого еще обязано случится огромное колличесво увлекательного и удивительного.



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 769
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 20 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Думай как женщина смотреть онлайн 12 серия 20.05.2013 / СТС HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.