Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Домой в Мидгорд 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Домой в Мидгорд 2 сезон смотреть онлайн

Домой в Мидгорд 2 сезон смотреть онлайн


Добавлены все серии!!!

Домой в Мидгорд 2 сезон все серии смотреть онлайн. Домой в Мидгорд, брутальный комедийный сериал, возвращающий вас во времена викингов, в деревеньку Мидгорд, в последний уголок Швеции не тронутый цивилизацией.


Оригинал: Hem till midgard 
Жанры: комедия 
Страна: Швеция 
Вышел: 2003 
Режиссер: Рагнар Эклунд 
Роли: Fredde Granberg, Стефан Рус, Йохан Петтерссон, Сара Соммерфельд, Gert Fylking, Мартин Рутегард, Пол Тилли, Carina Lidbom, Рафаэль Эдхольм, Стэн Эльфстрём



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 508
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 12 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Домой в Мидгорд 2 сезон смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.