Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дом, милый дом фильм смотреть онлайн 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дом, милый дом фильм смотреть онлайн 2013

Дом, милый дом фильм смотреть онлайн 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Дом, милый дом фильм смотреть онлайн 2013 в хорошем качестве бесплатно HD

Фрэнк и Сара на так давно переехали в периферию, дабы выкормить собственного однолетного отпрыска Адама подальше от беспорядка и загрязнений наибольшего городка. В середине дави Сара боится существовать вклинили от культуры, и ее ужас углубляется, когда единожды поутру она виднит в дворе их дома стороннего человека. Фрэнк заверяет ее, что все в ажуре, однако Сара всё одинаково оставляет известие в кабинет шерифа.

Именно этим вечерком они оставляют Адама с родителями Сары в городке, чтобы позволять себя быть друг с ином один на один. Они не додумываются, что злодей теснее просочился в их таунхаус и обратил его в западню, замуровав окна и отключив систему организации защиты.

И тут, когда они ворачиваются домой, любовный вечор чуть-чуть пойдет на недостает, уступая пространство жизненному ужасу. Наступает финишная забава в кошки-мышки.


год 2013
страна Канада, Франция
слоган -
режиссер Давид Морли
сценарий Давид Морли
продюсер Джордан Баркер, Borga Dorter, Давид Морли, ...
оператор Николас Массар
композитор Thomas Couzinier, Fréderic Kooshmanian
художник Карен Ли, Marko Cigljarev, Джинджер Мартини
монтаж Romain Namura
жанр ужасы, триллер
премьера (мир) 31 марта 2013, ...
время 80 мин. / 01:20


В главных ролях:
Марти Адамс
Шон Бенсон
Меган Хэфферн
Адам МакДональд

Вы уже знаете о чём видео? Дом, милый дом фильм смотреть онлайн 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.