Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Должок (2017) смотреть онлайн фильм НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Должок (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Должок (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Премьера Русского фильма "Должок" состоялась в Марте 2017 году, кинокартина снята режиссёром Романом Качановым (младшим).
Игорь Дугин работает коллектором, он сурово и решительно заставляет простых должников, платить по счетам, если нет финансовой компенсации - значит забирает всё имущество, которое покроет неустойку. Коллега по работе Антон предлагает взяться за должника Лопаткина, с которого никому из сотрудников не удаётся вытрясти даже малую часть его задолженности. Игорь, уверенный в своём напоре и опыте, соглашается на такую сделку. Дугин сразу же обнаруживает у не плательщика то, чем он покроет свой долг - антикварный, дорогостоящий перстень. Лопаткин, не захотев отдавать драгоценность, осмеливается проглотить драгоценность. Теперь Игорю приходится отложить всю свою личную жизнь и заботы и на шаг не отходить от должника, до тех пор пока тот не возместит должное. 

Смотреть фильм Должок (2017) онлайн

2 часть
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 3152
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 23 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Должок (2017) смотреть онлайн фильм НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.