Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: дневники вампира 5 сезон 16 серия дата выхода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

дневники вампира 5 сезон 16 серия дата выхода смотреть онлайн

дневники вампира 5 сезон 16 серия дата выхода смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Скоро!

Год выхода 5 сезонна: 2013
Количество серии: 23
Страна: США

В жизни Елене можно сказать не слишком повезло. Еще юной она потеряла своих родителей, которые погибли в чудовищной автокатастрофе, а затем она открыла другую, доселе неизвестную сторону жизни своего родного городка Мистик-Фоллс. Оказалось, что его населяют оборотни, вампиры и ведьмы, которые уже долгое время живут среди людей. Более того – Елена одна из них, так как является представительницей некогда могущественного семейства Гилбертом.

Кроме этого, между Еленой и Стефаном Сальваторе, вампиром, разгорается страстный роман. Перипетии судьбы сплетают не только их судьбы, но и судьбу брата Стефена – Деймона, который сумел очаровать Елену и ради которого она бросает Стефана.

дневники вампира 5 сезон 16 серия дата выхода


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2432
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 07 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? дневники вампира 5 сезон 16 серия дата выхода смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.