Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дьявол во тьме (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дьявол во тьме (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Дьявол во тьме (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Премьера Канадского фильма ужасов "Дьявол во тьме" состоялась 7 Марата 2017 году, кинокартина снята режиссёром Тимом Брауном.
История сюжета расскажет нам о обычной семье, которая не подозревает о предвещании ужасных событий. Глава семьи Клинт - у него есть жена и двое детей: сын Брэдли, которому исполнилось шесть лет и дочь трёх лет. Он трудится и продолжает бизнес своего Отца. У мужчины есть брат Адам, который давно не появлялся и не навещал семью. Однажды Адам появляется и горит желанием провести время с семьёй Клинта. Но как заметил главный герой, что с его братом явно, что-то не так, он предлагает отправится в лес на охоту, как в былые времена. Адам был не фанатом охоты, но всё же согласился сходить вместе. Соседи и местные люди говорят, что в этих краях уже давно нету живности. Рассказали одну страшную историю, что мужчина поднявшийся на плоскогорье - пропал и его не мог найти по сей день. Клинт думает, что это очередная байка и не отступает от своей задумки. Он ещё не подозревает, что его ожидает...
Прибыв на охоту Клинт вспоминает всё, чему учил его Отец. Но атмосфера царившая в этой местности переплеталась между прошлым и настоящим. Чуть позже братья понимают, что на плоскогорье охотники, во все не они.

 

Смотреть фильм Дьявол во тьме (2017) онлайн

 
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1802
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 07 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Дьявол во тьме (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.