Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)

Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Описание: Полное название: Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Джеймс Окли
Роли: Лена Улин, Розамунд Пайк, Дин Уинтерс, Молли Прайс, Дженнифер Лоуренс, Анника Петерсон, Стивен Геведон
Статус: Фрагмент


Описание: Когда-то Кэтрин была преуспевающей кинозвездой, однако теперь ведёт затворнический образ жизни, и связано это с одним тёмным секретом, который скрывает её прошлое. Когда её дочь заявляет о своём желании сниматься в кино, Кэтрин также решает попробовать вернуться в кинобизнес. Однако она внезапно сталкивается с противодействием некоего недоброжелателя, начинающего присылать ей анонимные угрозы, связанные с фильмом «Дьявол, которого ты знаешь», который когда-то принёс ей славу.

 На watch-online-hd.3dn.ru фильм Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн вы можете вовсе не регистрируясь.


  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1845
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 20 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.