Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher

Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher

Описание фильма онлайн Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher

У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…

Жанр: триллер, криминал
Название: Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher
Оригинальное название: Pusher
Год выхода: 2012
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:29:23
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Режиссер: Луис Прието
В ролях: Ричард Койл, Бронсон Уэбб, Агнесс Дейн, Мем Ферда, Златко Бурич, Пол Кэй, Билл Томас, Нил Мэскелл, Дэйзи Льюис, Рэй Каллахэн

Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher
  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 765
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Дилер 2012 смотреть онлайн в HD качестве / Pusher HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.