Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дикий 4 сезон (2014) все серии 1,2,3 серия смотреть онлайн / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дикий 4 сезон (2014) все серии 1,2,3 серия смотреть онлайн / НТВ

Дикий 4 сезон (2014) все серии 1,2,3 серия смотреть онлайн / НТВ
Скоро премьера


Краткий рассказ Сериала онлайн:
Дикий начинает подозревать Макарова в связях с Константином Сергевичем. Вместе с Кочкиным он тайно обыскивает кабинет своего начальника, но не находит улик, указывающих на причастность Макарова к смерти Васильича. Узнав о подозрениях подчиненного, Макаров уничтожает все компрометирующие его документы и обращается за поддержкой к Константину Сергеевичу, который решает подставить Дикого. С помощью дезинформации Дикого удается заманить в ночной клуб, где он рассчитывает задержать известного авторитета Слона. Хару — помощник Константина Сергеевича — устраивает стрельбу в полумраке танцевальной площадки, в результате чего погибает молодой посетитель клуба — сын давнего врага Дикого, торговца оружием Меченого…

Меченый пытается запугать Дикого, постоянно присылая ему записки с угрозами и терроризируя телефонными звонками. Дикий решает обезопасить свою семью и прячет Дусю и Татьяну в надежном месте под охрану своего товарища Сибирцева. Тем временем внутреннее расследование службы собственной безопасности доказывает непричастность Дикого к смерти сына Меченого. Дикий пытается рассказать об этом Меченому, но тот уже и сам догадывается о зловещем плане Константина Сергеевича использовать его втемную. Вызвав Хару на встречу, Меченый заявляет ему об отказе устранить Дикого и угрожает отомстить Константину Сергеевичу за смерть сына. Люди Константина Сергеевича безуспешно пытаются устранить Меченого, но ему удается скрыться…

Продолжения сериала "Дикий". По словам режиссера Артема Мазунова фильм будет более интереснее предыдущих... Смотрите сериал все серии ДИКИЙ 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Название:ДИКИЙ-3

Режиссер: Артем Мазунов
Жанр: детектив, криминальный фильм
Год: 2012
Актеры: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Игорь Поселенов, Дмитрий Грачев (II), Дмитрий Митюрич, Александр Кудинов, Павел Костик, Юлия Майборода, Олег Гущин, Антон Колесников, Дмитрий Исаев, Игорь Миркурбанов, Александр Носик, Азиз Бейшеналиев, Лилия Мэй, Олег Васильков, Владимир Стержаков, Павел Сметанкин, Иван Агапов, Сергей Быстрицкий, Александр Кузнецов, Михаил Водзуми, Вадим Медведев (II), Александр Лойе, Илья Хвостиков, Максим Туранцев, Антон Шурцов

Дополнительно:
Производство: "Студия Анкор" по заказу НТВ
Cерий: 32
Дикий 4 смотреть онлайн / НТВ
После премьеры

3 сезон

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2255
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Дикий 4 сезон (2014) все серии 1,2,3 серия смотреть онлайн / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.