Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Девушка с косой (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Девушка с косой (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Девушка с косой (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Не за горами долгожданный и все-обожаемый праздник - Новый год. Квартиры, здания и улицы уже покрыты украшениями и наполнены яркими огнями, народ озабочен приятной суетой, покупками и подготовкой к чудесному событию.. Ведь этот праздник вселяет в сердца народа то необъяснимое чувство тепла и волнения.. Весь мир будто затаил дыхание, в ожидании чуда.. На фоне всей этой людской суеты ,неторопливо, томно бредёт девушка.. Она выделяется из всей толпы, как будто сеет за собою мрак и траур..Крепко сжимая в ладонях затасканную косу с довольно острым лезвием.. Незнакомка своим темным видом наводит на людей ступор и страх.. Страх того, что этот Новый год , возможно , для кого- то будет последним событием в их жизни, а для кого- то он даже не успеет начаться.. Для смерти нету праздников и выходных, она постоянно озабочена своим делом, но может все же есть надежда на то, что она случайно оказалась рядом,и всего лишь держит попалась на пути, идя по маршруту, который только ей известен...

 

 

Смотреть фильм Девушка с косой 2017 онлайн

CAMRip

 

Трейлер
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2283
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Девушка с косой (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.