Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: фильм «Cмерть и девушка» 2012 смотреть онлайн бесплатно бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

фильм «Cмерть и девушка» 2012 смотреть онлайн бесплатно

фильм «Cмерть и девушка» 2012 смотреть онлайн бесплатно
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: фильм «Cмерть и девушка» 2012 смотреть онлайн бесплатно

год 2012
страна Россия, Нидерланды, Германия
слоган -
режиссер Йос Стеллинг
сценарий Йос Стеллинг, Берт Райкеликхаузен
продюсер Антон Крамер, Йос Стеллинг, Авро, ...
оператор Гурт Хилтай
композитор Барт ван де Лисдонк
художник Герт Бринкерс, Андреа Шайн
монтаж Берт Райкеликхаузен
жанр драма, ...слова
бюджет $3 500 000
премьера (мир) 29 сентября 2012, ...
премьера (РФ) 16 мая 2013, «Другое кино»
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 127 мин. / 02:07


Николай ворачивается в запущенный гостинница, в каком месте 50 годов назад он повстречал собственную один-единственную влюбленность. Вмещенный воспоминаниями, он по новой болит катастрофическую историю собственной молодости, являясь в одно время рассказчиком и богатырем повествования. Воздействие разворачивается в 3 преходящих пластах — в самом конце XIX века (эпохи молодости богатыря), в пятидесятые годы XX века и в наше время





  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 856
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 26 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? фильм «Cмерть и девушка» 2012 смотреть онлайн бесплатно HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.