Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дети без присмотра - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дети без присмотра - смотреть онлайн

Дети без присмотра - смотреть онлайн


Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и поблизости нет никого из родителей. Фильм повествует о том, как эта юная компания попытается перехитрить разъяренных охранников аэропорта и вновь встретиться с родными.
С помощью «временно позаимствованных» кредитных карточек и неохотно помогающего им бортпроводника дети докажут, что главное не то, где ты встречаешь Рождество, а то, с кем ты его встречаешь…

год 2006
жанр комедия, приключения, семейный
страна США
В главных ролях: Льюис Блэк Уилмер Вальдеррама Тайлер Джеймс Уильямс Диллан Кристофер Бретт Келли Джина Мантенья Куинн Шепард Пегит Брюстер Роб Кордри










  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 649
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 30 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Дети без присмотра - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.