Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Деньги (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Деньги (2017) смотреть онлайн фильм

Деньги (2017) смотреть онлайн фильм
  • Год выпуска: Россия, 4 Июня 2017
  • Режисер: Иван Щёголев
  • Теги: Иван Щёголев

Сюжет перенесёт нас в 1991 год Москва. Именно в это время было совершенно нашумевшее преступление: в аэропорту была украдена большая сумма денег, номиналом в один миллион долларов. Расследовать это дело взялся Константин Громов, он давно работает в отделении милиции и значился как опытный следователь, поэтому расследовать это преступление было поручено ему. После проведения розыскных работ, некоторая сумма украденных денег была найдена у грузчиков, которые работали в Шереметьево. Они встали перед законом и получили тюремный срок, но остальную сумму следствию так и не удаётся найти.

Спустя много лет, Громов не может выкинуть из головы не распутанное дело. В один прекрасный день мужчина строит логическую цепочку у себя в голове и изучая все улики преступления, что выводит его на след. Преступником оказывается государственный работник КПСС Борисов, который находится в псих-лечебнице... Как Константин Громов ввёл это дело? И как ему удалось выйти на след и раскрыть преступление? Мы узнаем посмотрев детективный фильм Деньги 2017 онлайн в хорошем качестве.

Смотреть фильм Деньги (2017) онлайн

 

 

  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1504
  • Добавил: forest41144
  • Дата обновления: 19 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Деньги (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.