Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Деми Ловато идет, глэм блеска на новой обложке альбома — проверяет его бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Деми Ловато идет, глэм блеска на новой обложке альбома — проверяет его

Деми Ловато идет, глэм блеска на новой обложке альбома — проверяет его



Ясно, у Деми Ловато есть вещь для всего, что блестит.

Певец повернулся, X судей Фактора представили искусство покрытия для ее нового альбома, и это похоже, что звезда буквально готова искриться.

"Я шпионю...," 20-летний написал в Твиттере в субботу, прилагая twitpic достойной поддразнивания щепки обложки альбома.

Деми Ловато, возвращающаяся как судья на X Факторах



Твит тогда направляет поклонников к ее веб-сайту, где они могут "поцарапать от" всего искусства, которое показывает кружку звезды, поскольку она жжет пристальный взгляд в линзу камеры, ее руки, плечи и волосную линию, крытую в блеск.

Имя певца также намазано наверху изображения, хотя Ловато должен все же подтвердить, является ли это фактическим названием альбома.

Это будет четвертым студийным альбомом певчей птицы, и он по сообщениям намечен быть выпущенным в мае.

Подготовка Ловато в течение горячей поры: Она также собирается возвратиться как судья на X Факторах, Лиса, о которой объявляют на прошлой неделе.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 451
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Деми Ловато идет, глэм блеска на новой обложке альбома — проверяет его HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.